48 ফ্রেম এসি ব্লাভার মোটর - 3/4 এইচপি 230V 50HZ 1100RPM/4SPD-AK39PGD103S প্রতিস্থাপন মোটর
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চাংঝো, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: trusTec
সাক্ষ্যদান: CE、UL529388
মডেল নম্বার: YDK-550-4B60-KSD
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 200 পিসি
মূল্য: Negotiable (FOB/CNF/CIF)
প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যান্ডার্ড শক্ত কাগজ প্যাকিং, সুরক্ষা জন্য ভিতরে ফেনা বোর্ড.
ডেলিভারি সময়: অর্ডার নিশ্চিতকরণের পরে 15 দিন তাজা পণ্য।
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, এল/সি
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 100,000 পিসি
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্য: এসি ব্লোয়ার মোটর ফ্রেম: 48 ফ্রেম
প্রতিস্থাপন মোটর: AK39PGD103S সরবরাহ ভোল্টেজ: 230
মোটর প্রকার: স্থায়ী স্প্লিট ক্যাপাসিটর সাপ্লাই ফ্রিকোয়েন্সি: 50Hz
ঘেরের ধরন: OAO (ওপেন এয়ার ওভার) কারেন্ট: 5.4A
তাপ ওভারলোড: একটি স্বয়ংক্রিয় তাপ ওভারলোড দিয়ে সজ্জিত আউটপুট এইচপি: 550W 3/4HP
পর্যায়: একক ফেজ গতি: 1100RPM/4SPD
খাদ ফ্ল্যাট: একটা ফ্ল্যাট ক্যাপাসিটর: 15μF/370V
মাউন্টিং ওরিয়েন্টেশন: সমস্ত কোণ মেরু: 6 পি
নিরোধক ক্লাস: শ্রেণী বি খাদ ব্যাস: 0.5"/12.7 মিমি
বিয়ারিং: বল বিয়ারিং পিএফ: 0.99
ঘূর্ণন: CW/CCW সর্বোচ্চ পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: 40℃/104℉
সীসা দৈর্ঘ্য: 760mm/29.92" মোটর শেল দৈর্ঘ্য: 135 মিমি/5.31"
খাদ দৈর্ঘ্য: 140mm/5.51" সমতল দৈর্ঘ্য: 101.6mm/4.00"
স্ক্রু দৈর্ঘ্য: 25.5 মিমি/ 1.00" মাউন্টিং হোল ব্যবধান: 132 মিমি/5.20"
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
1100RPM 48 ফ্রেম প্রতিস্থাপন মোটর
230 ভোল্ট 50Hz এসি ফ্যান মোটর
যোগাযোগের ঠিকানা
Changzhou Trustec Company Limited
ব্যক্তি যোগাযোগ: Trustec Team
অন্যান্য পণ্যসমূহ
এয়ার কন্ডিশনার ফ্যান মোটর
স্প্লিট এসি এয়ার কন্ডিশনার ইনডোর আউটডোর ইউনিট ব্লোয়ার ফ্যান মোটর, রজন প্যাকিং মোটর
220V 1 / 5HP YDK / YSK139 ডাবল শ্যাফ্ট উইন্ডো এয়ার কন্ডিশনার ইউনিট ব্লোয়ার ফ্যান মোটর