42 ফ্রেম কন্ডেনসার ফ্যান মোটর - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 প্রতিস্থাপন মোটর
  • 42Frame Condenser Fan Motor - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 Replacement Motor
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চাংঝো, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: trusTec
সাক্ষ্যদান: CE、UL529388
মডেল নম্বার: YDK-150-6A54(YFK-150-6)-CJK
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 200 পিসি
মূল্য: Negotiable (FOB/CNF/CIF)
প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যান্ডার্ড শক্ত কাগজ প্যাকিং, সুরক্ষা জন্য ভিতরে ফেনা বোর্ড.
ডেলিভারি সময়: অর্ডার নিশ্চিতকরণের পরে 15 দিন তাজা পণ্য।
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, এল/সি
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 100,000 পিসি
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্য: কনডেন্সার ফ্যান মোটর ফ্রেম: 42 ফ্রেম
মোটর প্রকার: স্থায়ী স্প্লিট ক্যাপাসিটর প্রতিস্থাপন মোটর: YFK-150-6
ঘেরের ধরন: TEAO (পুরোপুরি ঘেরা এয়ার ওভার) সরবরাহ ভোল্টেজ: 208-230V
তাপ ওভারলোড: একটি স্বয়ংক্রিয় তাপ ওভারলোড দিয়ে সজ্জিত সাপ্লাই ফ্রিকোয়েন্সি: 60Hz
পর্যায়: একক ফেজ কারেন্ট: 1.4A
খাদ ফ্ল্যাট: একটা ফ্ল্যাট আউটপুট এইচপি: 150W 1/5HP
মাউন্টিং ওরিয়েন্টেশন: সমস্ত কোণ গতি: 1075RPM
বিয়ারিং: বল বিয়ারিং ক্যাপাসিটর: 5μF/370V
নিরোধক ক্লাস: শ্রেণী বি সর্বোচ্চ পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: 40℃/104℉
ঘূর্ণন: বিপরীতমুখী মেরু: 6 পি
যোগাযোগের ঠিকানা
Changzhou Trustec Company Limited
ব্যক্তি যোগাযোগ: Trustec Team
অন্যান্য পণ্যসমূহ
এয়ার কন্ডিশনার ফ্যান মোটর
স্প্লিট এসি এয়ার কন্ডিশনার ইনডোর আউটডোর ইউনিট ব্লোয়ার ফ্যান মোটর, রজন প্যাকিং মোটর
220V 1 / 5HP YDK / YSK139 ডাবল শ্যাফ্ট উইন্ডো এয়ার কন্ডিশনার ইউনিট ব্লোয়ার ফ্যান মোটর